Старая форма входа
Главная » Питание

Главная цель антикатаболической диеты



Цель антикатаболической диеты - сохранить мышечную массу по завершении очередной "массонаборной" фазы и одновременно "убрать" пару сантиметров (или кг) подкожного жира.

Подробнее Комментарии (0)

Питание перед тренировкой во время набора массы



Питание перед тренировкой во время набора мышечной массы должно содержать повышенное количество углеводов и белков, но количество жиров при этом должно быть строго ограничено (не более 3-5г).

Подробнее Комментарии (0)

Каким должно быть правильное дополнительное питание бодибилдера



Итак, для начала нам нужно узнать сколько калорий вам нужно съедать в день относительно своего веса и пола для нормального функционирования организма без больших физических нагрузок.

Подробнее Комментарии (0)

Что такое гликемический индекс и что он показывает



Гликемический индекс (ГИ) – довольно частый термин в фитнес-среде, понимание которого может помочь наладить подходящий именно вам режим питания и тем самым приблизить вас к идеальной фигуре. Именно о нем мы сегодня и поговорим.
Подробнее Комментарии (0)

Необходимые элементы питания бодибилдера.


Многие выбирают бодибилдинг, потому что им хочется выглядеть как эти, добившиеся успеха, личности — Чемпионы бодибилдинга: Арнольд Шварценеггер, Ронни Колеман, Джей Катлер, Фил Хит. Другие же не просто из-за того, что это модно и красиво, их волнуют более важные цели, касающиеся воспитания их воли и твердости характера. Для большинства атлетов, бодибилдинг является смыслом жизни.
Подробнее Комментарии (0)

Пищевые добавки


Первыми потребителями спортивных добавок были профессиональные спортсмены. Но придумали их не только для «качков», а для всех, кому приходится переносить большие физические нагрузки, грузчиков, шахтеров, фермеров. Ведь если человек целый день пашет в поле, жмет штангу или бегает стометровки, ему приходится употреблять в день больше 5 000 ккал. К примеру, 1 кг мяса — это «всего» 1 700-2 000 ккал, 1 кг каши — от силы 3 000 ккал.
Подробнее Комментарии (0)

Как и чем надо питаться, что бы росли мышцы и сила.


1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, 1 кусок черного хлеба (все это - примерно 50 г белка);
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока или сока (15-20 г белка);
Подробнее Комментарии (0)

Справочник спортсмена. Источники белка.


В этой статье я расскажу о том, из каких доступных и обычных блюд можно получить белки. Именно из этих блюд предпочтительнее было бы получать белки. В них, конечно, содержатся и другие вещества.
Подробнее Комментарии (2)

Справочник спортсмена. Источники углеводов.


Я хочу сделать несколько статей, в которых была бы информация о калорийности, количестве белков, углеводов и жиров в простых, доступных и повседневных блюдах и продуктах.
Подробнее Комментарии (0)
1 2 3 »
Реклама

Опрос

Каким видом спорта занимаетесь?

Проголосовало: 141
Другие опросы

Рекомендуем