Старая форма входа
Главная » Фитнес

Представляем вашему вниманию универсальную программу для девушек у фитнесе



Тренинг в тренажерном зале, программа построена 3-х дневным сплитом который рассчитан на 6-10 дней. Программа в первую очередь предназначена на укрепление груди, избавления от целлюлита и формирования мышц пресса для девушек с опытом тренировок более 2-х месяцев.
Подробнее Комментарии (0)

Видео: фитнес тренировка ног и пресса Наталии Коротковой



В этом выпуске Наталья покажет какие упражнения выбрать для того, чтобы натренировать сексуальные ноги и пресс. Начнется тренировка с необычного упражнения на нижнюю часть пресса, выполнять которое будет еще и интересно, так как для этого придется балансировать. Далее будет упражнение на ноги и ягодицы: приседания с прыжками. Это сложное аэробное упражнение. Затем будет суперсет: выпады с гантелями + мертвая тяга с платформы, что потребует от вас растяжки. Не забывайте тянуться между подходами.

Подробнее Комментарии (0)

Женись на фитнесе



Если хочешь больше секса, женись на фанатичке фитнеса!

Подробнее Комментарии (0)

Фитнес диета. Для девушек



1-й день
Завтрак: 2 яйца (один желток, 2 белка), 100 г. овсянки, 1 ст. апельсинового сока, 50 г. обезжиренного творога.
Второй завтрак: фруктовый салат, обезжиренный йогурт.
Обед: 100 г. вареной курицы, 100 г. риса, зеленый салат.
Полдник: Печеная картофелина, обезжиренный йогурт.
Ужин: тушеная рыба 200 г., салат, яблоко.

Подробнее Комментарии (0)

Фитнес для женщин в домашних условиях



В домашних условиях всегда есть "под рукой" подсобный инвентарь для занятий фитнесом. Дом как будто специально подготовлен для женщины, её досуга. Можно заглянуть в детскую комнату и позиимстовать у детей скакалку, мяч или обруч. Дети не только не будут не против, чтобы их мама позанималась и набралась энергии, но и с удовольствием сами примут участие в таких занятиях!

Подробнее Комментарии (0)

Ожидание быстрых результатов в фитнесе



Почему многих худеющих ожидают неудачи? Есть разные причины, но очень распространенная - ожидание быстрых результатов. Новичкам хочется ходить в зал и видеть изменения невооруженным взглядом. Вернулся с тренировки, а талия уже тоньше на несколько сантиметров... Откуда это наивное желание? Может быть из детства? Тогда добро пожаловать во взрослую жизнь!

Подробнее Комментарии (0)

Фитнес программа для девушек



Если вы до этого не занимались на тренажерах, то можете начать с приведенной ниже программы. Рассчитана она для начинающих и по ней вы будите заниматься 3 раза в неделю.
Подробнее Комментарии (0)

9 лучших советов по фитнесу



Журналисты сайта Livestrong.com опросили самых авторитетных экспертов в области фитнеса и составили топ самых полезных советов. В него вошли только самые проверенные и опробованные временем сведения.
Подробнее Комментарии (0)
Реклама

Опрос

Каким видом спорта занимаетесь?

Проголосовало: 141
Другие опросы

Рекомендуем