Старая форма входа
Главная » Советы

Эти правила надо усвоить:



1. Бодибилдинг – это тренога, состоящая из питания, тренировок и внутренней дисциплины. Каждый аспект так же важен, как и остальные.

Подробнее Комментарии (2)

10 правил массы



Масса - это не тайна, как думают многие. Построение ее весьма просто. Все, что вы должны делать - следовать 10 основным правилам.

Подробнее Комментарии (0)

Главный принцип набора мышечной массы



Мышечная масса начинает расти только тогда, когда объем поступающей энергии в виде пищи превосходит объем расходуемой организмом энергии. Кроме того, нужно помнить, что организм всегда старается поддерживать гомеостаз (постоянство внутренней среды), поэтому можно увеличить калорийность рациона на 5, 10 и даже 30%, при этом масса не изменится! Порой, чтобы сдвинуть массу с "мертвой точки", требуется повысить калорийность дневного рациона на 50 и даже 100%!

Подробнее Комментарии (0)

Почему многие не могут набрать мышечную массу



1. Тренируют одни руки
Забыв (или не зная вовсе) что самые крупные мышцы находятся на спине и ногах. Обычно, чтобы прибавить 1 см в бицепсе, надо набрать 4 кг мышц. Ну и за счёт чего набирать эти самые килограммы, как не за счёт крупных мышц? Вообще, мужики очень не любят тренировать ноги, считая, что «не мужское это занятие». А между тем приседания со штангой наравне со становой тягой считаются упражнениями которые максимально способствуют выработке тестостерона (мужского полового гормона) В общем, хотите большие руки – качайте ноги!

Подробнее Комментарии (0)

Несколько полезных рекомендаций по тренингу.



Никаких изнуряющих многочасовых тренировок. Твои мышцы наиболее оптимально работают в течение первых 45-50 минут занятия. Потом ты их только изматываешь, и, в результате, не восстанавливаешься. Максимум 60-70 минут тренировки. Потом иди отдыхать.
Подробнее Комментарии (0)

10 самых необходимых продуктов для роста мышц



1.Лебеда

Не все люди любят мясо, но как без мяса Вы сможете получить столь нужный для роста мышц белок? Вниманию всем — зерно лебеда, белковосодержащее зерноподобное растение родом из Южной Америки. Лебеда содержит не только ценный белок, но ещё и все девять незаменимых аминокислот. Лебеда также легко усваивается, так как содержит высокое содержание клетчатки, магния и железа. Неудивительно, что древние инки называли лебеду «мать всех зерён»!

Подробнее Комментарии (0)

Идеальная талия. Какая она



Для начала необходимо знать, какая талия будет идеальна именно для вашей фигуры. Потому что нельзя ориентироваться на параметры топ-моделей, ведь у них высокий рост, который есть не у каждой девушки, а стало быть, и пропорции должны быть различные.

Подробнее Комментарии (0)

Отжимания. 3 основных правила!



Отжимаясь правильно, ты не только станешь сильнее, но также увеличишь выносливость и гибкость. Попробуй простой и эффективный комплекс отжиманий.
Подробнее Комментарии (0)

Эксклюзивное интервью с Владимиром Кравцовым + Видео


Нередко в разговоре женщин проскальзывают слова о том, что не осталось на этой планете настоящих мужчин. Не умеют ухаживать, целиком погрязли в своей работе, хилые какие-то, комплимента не дождешься, цветы - только по случаю, а случаи редкие. А некоторые так вообще в свои сорок лет еще за мамину юбку цепляются. К сожалению, отчасти это правда.

Подробнее Комментарии (0)

Широчайшие мышцы: как раскачать огромную спину

 

Основные упражнения для убойного тренинга!

Самые главные мышцы, которые принимают участие в формировании спины - это широчайшие. Они начинаются в задней области подмышечных впадин и спускаются вниз к талии. Именно широчайшие мышцы придают спине мощный конусообразный вид, визуально увеличивая ширину плеч и сужая талию. Поэтому любой атлет ,занимающийся бодибилдингом, старается приложить большие усилия, чтобы развить их. Это настоящее спасение для тех, у кого природно узкие плечи, хорошо развитые широчайшие могут решить эту проблему.
Подробнее Комментарии (0)
1 2 3 ... 6 7 »
Реклама

Опрос

Каким видом спорта занимаетесь?

Проголосовало: 141
Другие опросы

Рекомендуем